Всё для строительства и ремонта линий связи

Корзина
пуста

Шнур ШОС SM/2.0 мм SC/UPC-SC/UPC 1.0м

Характеристики товара

Артикул:
130202-00027
Код 1С:
У0001239
Остаток на основном складе:
12
Остаток на "Тулака":
0
90 руб.
+
Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D
Тип разъема 1 SC/UPC
Тип разъема 2 SC/UPC
Тип шнура Симплекс (одиночный)
Диаметр кабеля, мм 2
Длина шнура, м 1
Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД представляет из себя оконцованый разъемами SC/UPC с двух сторон одноволоконный кабель с одномодовоым оптическим волокном длиной 1,0 метр. Одноволоконный кабель имеет наружный диаметр 2,0 мм., его оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение. Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой. Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке. Технические характеристики разъемных соединений удовлетворяют существующим требования.
0.07 с