Всё для строительства и ремонта линий связи

Корзина
пуста

Шнур ШОС-SM/2,0 мм FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД

Характеристики товара

Артикул:
130202-02699
Код 1С:
АК021203
Остаток на основном складе:
18
Остаток на "Тулака":
0
Временно недоступен для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D
Тип разъема 1 FC/APC
Тип разъема 2 SC/APC
Тип шнура Симплекс (одиночный)
Диаметр кабеля, мм 2
Длина шнура, м 1
Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/APC-1,0м ССД представляет из себя оконцованый разъемами FC/APC с одной и SC/APC с другой стороны одноволоконный кабель с одномодовоым оптическим волокном длиной 1,0 метр. Одноволоконный кабель имеет наружный диаметр 2,0мм., его оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение. Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой. Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке. Технические характеристики разъемных соединений удовлетворяют существующим требования.
0.08 с