1. Распродажи
  2. Строительство объектов инфраструктуры связи
    1. Изделия для кабельной канализации
    2. Трубы для кабельной канализации
    3. Оснащение колодцев кабельной канализации
    4. Металлоконструкции для станционных сооружений
    5. Специальный инвентарь для связистов-линейщиков
    6. Колодцы кабельные полиэтиленовые
  3. Монтаж и измерение электрических кабелей связи
    1. Муфты для кабелей с оболочками из свинца, алюминия или стали
    2. Муфты для железных дорог
    3. Муфты для кабелей с оболочками из полиэтилена
    4. Монтажные материалы для работы с электрическими кабелями связи
    5. Оконечные устройства для электрических кабелей связи
    6. Приборы и инструменты для работы с электрическими кабелями связи
    7. Телефонные кабели и провода связи
  4. Монтаж и измерения оптических кабелей связи
    1. Муфты для оптических кабелей
    2. Станционная сторона ВОЛС
    3. Абонентская сторона ВОЛС
    4. Шкафы для активного и климатического оборудования
    5. Приборы и инструменты для ВОЛС
    6. Арматура для подвески оптических кабелей
    7. Оптические кабели связи
  5. Технические ткани
    1. Ветошь
    2. Посмотреть все тех. ткани
  6. Белтелекабель
    1. ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ КАБЕЛИ
  7. Саранск Кабель Оптик
    1. Саранск Кабель Оптик
  8. Аккумуляторы
    1. SF (ОПС серия)
    2. DT (ОПС серия)
    3. OP (ОПС серия)
  9. Блоки питания
    1. Бесперебойные (металл)
    2. Бесперебойные (пластик)
    3. БП для CCTV
    4. Малогабаритные
    5. БП / ББП на DIN рейку
    6. БП уличного исполнения
    7. Открытые
  10. Видеокамеры
    1. Видеонаблюдение
    2. Видеодомофоны
    3. Вызывные панели
    4. Видеодомофоны для многоквартирных домов
    5. Аудиодомофоны
    6. Контроль доступа

ООО "ЮСК"

400031 Бахтурова, д.12,

г. Волгоград,

Волгоградская область.

Телефон: +7 (8442) 60-09-20


сертификат соответствия продукции
 
Монтаж муфты МОГ-Т-З-ВКМ 15.07.2019

Монтаж муфты МОГ-Т-З-ВКМ

Эффективность и высокая технологичность решений, применяемых в создании инфраструктурных систем, позволяют возводить и эксплуатировать их на новом уровне. Главное достижение – это бесперебойность и надежность передачи информации, что в первую очередь зависит от монтажа кабеля. Нельзя при этом обходить вниманием и различные вспомогательные элементы, помогающие осуществлять соединения и обеспечивать их стопроцентную защиту. К таким элементам относятся муфты, без которых не обходится прокладка волоконно-оптического кабеля.

Для различных задач и условий применения создаются свои модели, что обусловливает огромное разнообразие выбора этих устройств. Они различаются по габаритам, форме, целевому назначению, параметрам эксплуатации и другим характеристикам. Поэтому выбор и приобретение именно того изделия, которое максимально подходит для определенных условий, не является проблемой.

ООО «ЮСК» является дилером производителя «Связьстройдеталь», реализуя и обеспечивая поставку полную линейку муфт, различающихся по назначению и типу, предназначенных для качественной и безопасной проводки современных магистралей. Кроме высочайшего качества мы также имеем возможность предложить выгодные цены.

Принципы монтажа муфты тупиковой МОГ-Т-З

Данное устройство предназначается для прокладывания линий связи подвесного типа, городского кабеля различной конструкции, оптических кабелей типа 8 с диэлектрическим силовым элементом, Выгодным отличием этих устройств являются малые габариты, при которых обеспечивается достаточная ёмкость кассеты. Применяемая кассета КБ4825 позволяет сращивать оптические кабели с разным числом волокон, не используя при этом адаптеры.

Для обеспечения герметичности соединения используется эластичная прокладка и самозатягивающийся хомут, изготовленный из пластика. Муфта с оголовником герметизируется механически. Вводы кабелей герметизируются под воздействием высоких температур с применением термоусаживаемых элементов.

Компактность является несомненным преимуществом муфты МОГ-Т-3, поскольку благодаря ей устройство может устанавливаться и эксплуатироваться в тех местах, где применение муфт большего размера не является возможным. Например, это могут быть телекоммуникационные шкафы, подземные контейнеры, колодцы малого типа.

Если монтаж муфт осуществляется на стене здания или опоре, установка производится с использованием специальных кронштейнов, на которые подвешивается МОГ-Т-З. Это обеспечивает возможность многократного съема и последующей установки изделий вручную, без применения инструментов и каких-то дополнительных материалов.

Муфта может быть закреплена на бухте кабельного запаса, расположенной на тросе, в шкафах металлических для размещения муфт или на УПМК. Для этого в ее конструкции присутствуют 2 проушины с проделанными в них отверстиями.

Кроме компактности отмечается еще одно весомое преимущество данного изделия – его максимальная функциональность и приспособленность для удобного, быстрого и качественного монтажа кабеля.

Конечно, все это достигается не только благодаря применению качественных материалов и элементов, но и вследствие грамотно проведенных монтажных работ. А для этого необходимо, чтобы специалисты как минимум были ознакомлены с инструкциями производителя, которые в обязательном порядке прилагаются к изделиям такого типа. Также необходимо соблюдать правила безопасности и общие требования для проведения надежных и долговечных линий.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика