1. Строительство объектов инфраструктуры связи
    1. Изделия для кабельной канализации
    2. Трубы для кабельной канализации
    3. Оснащение колодцев кабельной канализации
    4. Металлоконструкции для станционных сооружений
    5. Специальный инвентарь для связистов-линейщиков
    6. Колодцы кабельные полиэтиленовые
  2. Монтаж и измерение электрических кабелей связи
    1. Муфты для кабелей с оболочками из свинца, алюминия или стали
    2. Муфты для железных дорог
    3. Муфты для кабелей с оболочками из полиэтилена
    4. Монтажные материалы для работы с электрическими кабелями связи
    5. Оконечные устройства для электрических кабелей связи
    6. Приборы и инструменты для работы с электрическими кабелями связи
    7. Телефонные кабели и провода связи
  3. Монтаж и измерения оптических кабелей связи
    1. Муфты для оптических кабелей
    2. Станционная сторона ВОЛС
    3. Абонентская сторона ВОЛС
    4. Шкафы для активного и климатического оборудования
    5. Приборы и инструменты для ВОЛС
    6. Арматура для подвески оптических кабелей
    7. Оптические кабели связи
  4. Технические ткани
    1. Ветошь
    2. Посмотреть все тех. ткани
  5. Шпала деревянная пропитанная
    1. Брус деревянный переводной пропитанный
    2. Шпала деревянная пропитанная тип
  6. Саранск Кабель Оптик
    1. Саранск Кабель Оптик
  7. Аккумуляторы
    1. SF (ОПС серия)
    2. DT (ОПС серия)
    3. OP (ОПС серия)
  8. Блоки питания
    1. Бесперебойные (металл)
    2. Бесперебойные (пластик)
    3. БП для CCTV
    4. Малогабаритные
    5. БП / ББП на DIN рейку
    6. БП уличного исполнения
    7. Открытые
  9. Видеокамеры
    1. Видеонаблюдение
    2. Видеодомофоны
    3. Вызывные панели
    4. Видеодомофоны для многоквартирных домов
    5. Аудиодомофоны
    6. Контроль доступа

ООО "ЮСК"

400031 Бахтурова, д.12,

г. Волгоград,

Волгоградская область.

Телефон: +7 (8442) 60-09-20


сертификат соответствия продукции

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м

Номенклатурный номер: 130202-03460

Стоимость

Внимание! Уточняйте наличие и точную стоимость у менеджера по телефону: +7 (8442) 60-09-20

Розница: 71,75 руб.

Розница c НДС (20%): 86,10 руб.

Опт: 68,17 руб.

Опт c НДС (20%): 81,80 руб.
Оставить заявку
Ваше имя
Ваш Телефон
Ваш E-mail
Сообщение
Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы даете согласие на обработку персональных данных.


Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Описание


Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-1,0м ССД представляет из себя оконцованый разъемами FC/APC с двух сторон одноволоконный кабель с одномодовоым оптическим волокном длиной 1,0 метр. Одноволоконный кабель имеет наружный диаметр 2,0 мм., его оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение. Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой.

Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке.

Технические характеристики разъемных соединений удовлетворяют существующим требования.

Характеристики

Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D
Тип разъема 1 FC/APC
Тип разъема 2 FC/APC
Тип шнура Симплекс (одиночный)
Диаметр кабеля, мм 2
Длина шнура, м 1

Комплектация


Яндекс.Метрика